Maler Ende 19. Jh.
"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Roth(?),Öl auf Leinwand, ca. 53 x 32 cm, beschädigt, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |
- Gartendekoration
- Fliesenbild, Schleiss Keramik, Gmunden
- 4 Schreibgeräte