H. Henschl um 1924
"Dürnstein", rechts unten signiert und datiert Henschl 1924, im Stock signiert H Henschl, Radierung, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
H. Henschl um 1924
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |