Margit Palme*
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Betitelt "Quartett zu Zweit", rechts unten signiert und datiert Margit Palme 1980, Lithografie in Farbe, nummeriert 25/100, Blattgröße ca. 49 x 47 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Margit Palme*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |