Peter Rieder *
(Salzburg 1949 geb.) 3 Bilder, ohne Titel, tlw. unten signiert Rieder, Lithografie in Farbe, ca. 12 x 12 cm und 2 mal ca. 11 x 15 cm, Passepartout, Wechselrahmen, ein Glas fehlt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Rieder *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |