Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 2 Bilder "Tierdarstellungen", im Stein signiert L. H. Jungnickel, Lithografien in Farbe, ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-