Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
"Hl. Florian", ca. 30 x 20 cm, Sprungbildungen, kleine Farbfehlstellen, schwarzer Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |