2 Nachtkästchen Ende 19. Jh.
Fichtenholzkorpus, Bucheund Kirsche furniert, je 1 Tür und 1 Lade, Füße mit Messingverzierungen, lose Marmorplatten, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 47 cm, Tiefe ca. 38 cm, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
2 Nachtkästchen Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |