Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) "Landschaft mit Bäumen", Öl auf Karton, ca. 37 x 50 cm, Rand etwas beschädigt
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 75,-