1 Brosche
Silber 750, vergoldet, Rückseite mit Medaillonseinlage, verglast, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Ges. Gew. 10,2 g 1 Armkette Doppelpanzermuster, Silber 750, vergoldet, Länge ca. 19 cm, 10,2 g 1 Uhrkette mit Kompassangehänge Metall, Gold doubliert, um 1900, Brosche etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
1 Brosche
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |