Diamant Smaragdgarnitur
Gold 585, Diamanten im Baguetteschliff, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, ein Smaragd ca. 8,50 ct, kleinere zus. ca. 4,70 ct, best. aus: 2 Ohrringe, Armband, Collier, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 16,5 cm u. 38 cm, 48 g, øg45
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
EUR 3.400,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Diamant Smaragdgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Muttertagsauktion |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 06.05.2015 |