Kulturperlencollier
3-reihig, Durchmesser ca. 3-6 mm, Weißgoldschließe Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,20 ct, mit Perle, um 1930, Länge ca. 45 cm, 32,2 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kulturperlencollier
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Muttertagsauktion |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 06.05.2015 |