Brillant Aquamarincollier
Weißgold 750, Platin 950 Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 1,20 ct, Aquamarin im Tropfenschliff ca. 3,30 ct, Länge ca. 47,5 cm, 6,5 gøg6
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Brillant Aquamarincollier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Muttertagsauktion |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 06.05.2015 |