Mauboussin Brosche
Platin 950, Weißgold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 7,50 ct, franz. Punzierung, 17,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Kopie eines Gutachtens liegt beiøp16
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Mauboussin Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Muttertagsauktion |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 06.05.2015 |