Diamantbrosche zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Diamanten zus. ca. 0,40 ct, ein facettiert geschliffener Aquamarin ca. 4,00 ct, Onyxe, 14,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg12
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Muttertagsauktion |
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 06.05.2015 |