Biedermeier-Schreibtisch um 1830
teils nussfurniert, mattiert, Säulenfußgestell 2-passig auslaufend mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, an den Breitseiten rechteckige Platte mit umlaufender querfurnierter Bordüre, Länge ca. 126 cm, Breite ca. 71 cm, Höhe ca. 80 cm, beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |