Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Rosen und Veilchen in Vase" unten links signiert: El. Reysser, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eleonore REYSSER *
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |