Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Herbstwaldweg" unten rechts signiert: Anton Filkuka, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 56 x 64 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Anton FILKUKA *
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |