Anton(i) LANGE
(Wien 1779 - 1844 Lemberg) - zugeschrieben "Weite Landschaft mit Wasserfall und Personenstaffage" unten mittig Ritzgravur: A? Lange, datiert: (1)830, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 64 cm, krakeliert, Farbfehlstellen, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Anton(i) LANGE
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |