Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Felsige Flusslandschaft im Herbst" rechts unten signiert: H. Sengthaler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Hans SENGTHALER*
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |