Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959 Perchtoldsdorf) "Vor dem Gewitter" unten rechts signiert: LEO FRANK, Farbholzschnitt auf Japanpapier, ca. 23,5 x 35,5 cm, gebräunt, Lichtrand, Rahmen beschädigt
30.04.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Leo FRANK *
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |