Raimund WÖRLE *
(Hötting 1896 - 1979 Innsbruck) "Rosenstillleben in Vase" unten rechts signiert: R. Wörle, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 61 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Raimund WÖRLE *
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |