Rudolf RIBARZ
(Wien 1848 - 1904) "Sonnenblumen und Wachtturm" unten rechts signiert Ribarz, Aquarell, Deckweiß auf Papier, ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen um 1900, beschädigt Ruf 400
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Rudolf RIBARZ
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |