E. GRANER, 20. Jhdt.
"Die Dämonie der Nacht" unten rechts undeutlich signiert: E. Graner, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, kleine Farbfehlstellen, wellig, gerahmt
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
E. GRANER, 20. Jhdt.
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |