Erhard STÖBE *
(Wien 1943 geb.) "Dame vor dem Spiegel" unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: Stöbe (19)74, Aquarell auf Papier, ca. 64 x 48,5 cm, ungerahmt
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Erhard STÖBE *
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |