Henry KLÄUI *
(Töss (heute Winterthur) 1880 - 1962 Basel) "Stillende Mutter" oben links signiert und datiert: H. Kläui 1929, rückseitig beschriftet, Gouache auf Karton, ca. 22 x 20 cm, verglast, Rahmen beschädigt
30.04.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Henry KLÄUI *
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |