WENT
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Von einer Biene aufgeschreckter Spitz in einem Holzfass" unten rechts undeutlich signiert: Went (?), Öl auf Leinwand, ca. 22 x 20 cm, linker Randbereich mit Restaurationsstelle, vergoldeter Rahmen
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
WENT
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |