4 liegende Fo-Hunde, China, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, rötlicher Glanzlack, teilweise vergoldet, Länge je ca. 20 bis 23,5 cm, u. a. mit Etikett bzw. rotem Stempel, beschädigt
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |