4 Bücher: Andachts- bzw. Gebetbücher
u. a. datiert 1783, zahlreiche Stiche, "Bergpsalmen" 1883, "Erwin" von Karl Landsteiner 1888, Abbildung, geprägte Einbände, beschädigt
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |