Japan, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Frau mit Fächer einen Schmetterling betrachtend" Aquarell auf Seide, ca. 18 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Japan, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |