Brillantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, teilweise satiniert, handgearbeitet, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 10,5 g øG11
30.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 30.04.2015 |