Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) Altwasser Landschaft, signiert, bezeichnet F. Halberg Krauss München, Öl auf Leinwand auf Karton, 50 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Fritz Halberg-Krauss *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2015 |