Joseph Correggio
(Frankfurt/Main 1870 geb.) Stillleben mit Früchten und Maiskolben, signiert J. Correggio, Öl auf Leinwand, 62x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Joseph Correggio
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2015 |
- Smaragd Ring ca. 1,80 ct
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Kreuzigungsgruppe unter Glassturz, 2. Hälfte 19. Jh.,