Bolognesische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Könige, Öl auf Leinwand, 110 x 94 cm, gerahmt
Das Gemälde weist Ähnlichkeiten mit Werken Donato Cretis auf.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.04.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2015 |