Bela von Spanyi
(Budapest 1852-1914) Pannonische Landschaft, signiert Spany B., Öl auf Holz, 20,5 x 25 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Lot 57
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Bela von Spanyi
Gegenstück zu Lot 57
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2015 |
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- Karreemuster Halskette
- Tandemanhänger "Seyr KHD II",