Eierset,
Wien um 1905, Messing versilbert, farblose Glasschalen für Salz und Pfeffer, best. aus 2 Eierbechern mit Löffelchen in ovalem Gestell mit übergreifendem Bogenhenkel, Gebrauchsspuren, eine Schraube fehlt, Höhe 19 cm, Länge 19 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eierset,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2015 |