Krug datiert 1818-1862,
Glas, farblos, konische facettierte Wandung mit abgesetzter Lippe, 5 doppelten Blattschliffen, Bodenkugel, Henkel datiert, Höhe 13 cm, minimal bestoßen, Böhmen um 1862 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.04.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Krug datiert 1818-1862,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 28.04.2015 |