Brillantsolitärdamenring
Gold 585, Altschliffbrillanten 0,17 ct, Handgraviert, RW 54, 2,7 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
11.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitärdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2015 |