Brillant Armreif Schöffmann
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Saphir, Steckschließe, Sicherheitsverschluss 54,5 gøg54
11.05.2015 - 15:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Brillant Armreif Schöffmann
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2015 |