Brillant Diamant Damenring
Gold ca. 585 mit Platin doubliert, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, Achtkantdiamanten, Innengravur A. W. + R. W. 24.12.1922, Arbeit 1. Drittel 20. JH, RW 53, 2,2 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
11.05.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Brillant Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.05. - 09.05.2015 |