Jan J. Schoonhoven *
(Delft 1914-1994) Ohne Titel, signiert, datiert Schoonhoven 1970, Prägedruck auf Velin, Nr. 30 von 50 Exemplaren, 49 x 49 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
21.05.2015 - 18:00
EUR 2.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Jan J. Schoonhoven *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |