Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Solitude", 2008, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert Prachensky, Nr. 54 von 60 nummerierten Exemplaren, 51 x 72 cm, Trockenstempel, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |