Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Willy Brandt", 1989, Siebdruck in Farbe, handsigniert otto muehl, Nr. 19 von 28 nummerierten Exemplaren (wohl Unikatdruck), 100 x 86 cm, rückseitig in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Otto Muehl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |