Allen Jones *
(Southampton 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Allen Jones 99, Nr. 10 von 95 nummerierten Abzügen, Plattengröße 79,7 x 56,6 cm, Blattgröße 95 x 71 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Allen Jones *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |