Glenn Brown *
(Hexham, Northumberland 1966 geb.) Ohne Titel, 2004, Giclée-Druck in Farbe, rückseitig handsigniert Glenn Brown, Nr. 173 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 57,2 x 37,1 cm, Blattgröße 73,5 x 53,3 cm, Hg. Serpentine Gallery, London, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
- Rufpreis:
Glenn Brown *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |