Louise Bourgeois *
(Paris 1911-2010 New York City) "Reply to Stanley Hayter", 1996, Lithografie in Farbe, monogrammiert LB, Nr. 6 von 70nummerierten Abzügen, 69 x 76,2 cm, auf Unterlage, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 3.722,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Louise Bourgeois *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)