2 Grafiken:
Albert Paris Gütersloh (1887-1973) Das Geheimnis der drei Frauen, Offset-Serigrafie Nr. 78/100, ca. 30 x 20 cm, Michael Coudenhove-Kalergi (1937 geb.) Salzburg - 1975, aquarellierte Radierung E. d. A., ca. 29 x 19 cm, signiert jeweils unten rechts, Blatt je ca. 40 x 30 cm, Passep., lose
15.02.2018 - 15:05
- Startpreis:
2 Grafiken:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:05 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |