Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862) Andenkenhütten am Maria Hilfberg, mit Blick zum Schneeberg, aquarell auf Papier, signiert Fr. Gruber Prof, Klosterneuburg 32 x 48 cm. gerahmt, etwas fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.05.2015 - 20:26
- Startpreis:
Franz Xaver Gruber
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 06.05.2015 - 20:26 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |