Manschettenknöpfe
Gold 580, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Punziert im 3. Wiener Gemeindebezirk, 3,2 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2015 - 20:40
- Startpreis:
Manschettenknöpfe
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 06.05.2015 - 20:40 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |