Grantarmreifen
Unedles Metall, vergoldet, facettierte Granaten, Arbeit ende 19. Jhdt, Steckschließe, Sickerheitskette, 13,8 g, tlw angelaufenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.05.2015 - 20:51
- Startpreis:
Grantarmreifen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 06.05.2015 - 20:51 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |