Paar Jugendstil-Vitrinen Anfang 20. Jh.
Mahagoni furniert, politiert, gerundete Lisenen, je 2 Türen und 1 Innenlade, 4 Innenfächer, 3-seitig facettiert verglast, Höhe ca. 197 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 41 cm, 2 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 2800
Experte: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 20.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 20.05.2015 |